Танцы без границ

Большая премьера: на канале «Россия 1» стартует новый суперпроект «Танцуют все!»

Лучшие коллективы со всей страны начинают танцевальный марафон на «России 1» – телеканал запускает новое шоу «Танцуют все!». Команды выйдут на сцену, чтобы удивить и поразить зрителей, и доказать всей стране, что они настоящие профессионалы.

Танцы без границ

Смотрите шоу «Танцуют все!» на канале «Россия 1» по воскресеньям, начиная с 19 марта, в 18:00

Зрители увидят танцы, которые волнуют весь мир, танцы, которые хотят танцевать все. Каждую неделю суперкоманды профессиональных танцоров будут соревноваться за главный приз проекта и звание лучшего танцевального коллектива нашей страны.

На главном танцполе России будет бушевать настоящая стихия – танца, движения, ритма, музыки и красоты. Здесь нет границ во времени и пространстве – в новом шоу «Танцуют все» участники танцуют всё: разнообразие стилей удивляет, а количество участников потрясает. Их задача не только достойно представить свой собственный стиль, будь то народные или бальные танцы, хип-хоп, брейк-данс или контемпорари, балет или фламенко, но и стать лучшими на чужом поле. Участникам предстоит постоянно перевоплощаться, разрушать стереотипы, преодолевать себя и выступать в новой роли. Они докажут, что жанровые границы в танцевальном искусстве достаточно условны и настоящим профессионалам подвластен любой стиль.

В первом выпуске участники только представят себя и свой жанр, познакомятся со звездным жюри и другими конкурсантами. Но уже со второго выпуска начнут соревнование. Каждое выступление участников оценивает профессиональное жюри, в конце выпуска ведущие подводят итоги, и на турнирной таблице появляются все результаты команд. Команды, занявшие последние строчки в таблице, оказываются в номинации на вылет. Кто останется в проекте, а кто уйдет, выяснится после зрительского голосования в студии. Сумма зрительских голосов суммируется с баллами жюри.

Танцы без границ

Новое шоу

«Танцуют все»

Танцы без границ

НОВОЕ ШОУ

«ТАНЦУЮТ ВСЕ»

Танцы без границ

НОВОЕ ШОУ

«ТАНЦУЮТ ВСЕ»

Танцы без границ

НОВОЕ ШОУ

«ТАНЦУЮТ ВСЕ»

В каждом выпуске шоу – яркие и неожиданные перевоплощения, совместные номера с приглашенными звездами и живые эмоции участников, судей и зрителей. Но главное – это возможность познакомиться с самыми лучшими танцевальными коллективами страны, восхититься их талантом, убедиться, что границ нет, и танцевать может каждый. 

Оценивать выступления будет авторитетное жюри: хореограф, актриса, заслуженная артистка РФ Алла Сигалова, актер театра и кино, режиссер и хореограф Егор Дружинин, артист балета и хореограф Владимир Деревянко

Ведущие проекта: Ольга Шелест и Евгений Папунаишвили.

Не пропустите премьеру грандиозного шоу «Танцуют все!» на телеканале «Россия 1» по воскресеньям, начиная с 19 марта. Старт в эфире супертанцевальному проекту будет дан в 18:00.

Фото: Россия 1

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*