Андрей Малахов не уходит с Первого канала

Рейтинговый ведущий Андрей Малахов вскоре после своего декретного отпуска приступит к съемкам новых выпусков телешоу «Пусть говорят».

Андрей Малахов не уходит с Первого канала

Российские СМИ сообщают, что Малахов не собирается уходить с Первого канала и договор не расторгнут. Передает glamur.org ссылаясь на источник. один из его знакомых рассказал, что тот собирается приступать ко съемкам нового выпуска «Пусть говорят» сразу после отпуска, 10 августа.

Достоверной информации или подтверждения от самого Андрея о том, что он действительно ушел с телеканала нигде нет, поэтому поклонникам остается лишь гадать. Так же нет подтверждения тому, переходит ли Малахов сотрудничать с другим каналом. Есть информация лишь о том, что ведущий преступит к новым выпускам, поэтому можно предполагать, что конфликт канала и звезды всё таки был улажен.

Опровергаются слухи СМИ за 30 июля, когда появились первые новости о том, что Малахов разорвал контракт с Первым каналом и решил перейти на Россию-1. Одни назвали причиной то, что на проект вернулась продюсер Наталья Никонова, а другие утверждали, что всё из-за его беременной супруги.

После громких новостей об уходе, появилась информация об особенном положении Натальи Шкулевой, поэтому ведущий решил сделать перерыв и провести это время со своей супругой.

Семья отправилась на отдых в жаркую Италию, где Андрей принял решение на счет своего будущего, «Я сейчас на яхте у друзей. И я уже принял решение». Подробности пока не сообщаются. Возможно, после такого ухода, у ведущего будут другие обязанности на родном телеканале, но источник не раскрывает подробности.

Максим Галкин тоже решил прокомментировать ситуацию, которая произошла с его знакомым. Он записал видео, где сообщил, что не видит причин такому бурному обсуждению этой новости. По его мнению, если Андрей Малахов всё таки решился уйти с Первого каналу, он должен как можно скорее это сделать.


Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*