Никита Кузнецов пообещал нокаутировать венесуэльского «жеребца»

В пятницу, 8 июня, в Нижнем Тагиле  в ФОКе «Президентский» пройдёт турнир по боксу «Ратиборец-8». В программе восемь зрелищных поединков.

В главном бою вечера выступит восходящая звезда тагильского бокса Никита Кузнецов. Непобеждённому тагильчанину предстоит жёсткое испытание — десятираундовый поединок с опасным боксёром из Венесуэлы Рафаэлем «Эль Потро» Эрнандесом, одержавшим 80% побед нокаутами. Прозвище «Эль Потро» в переводе с испанского значит «жеребец».

— Ожидания от предстоящего поединка самые лучшие. Я должен стать победителем, нокаутом закончить бой. Мы готовились два месяца, изначально тренировался под другого соперника – мексиканца Александра Кацераса. Но потом его заменили на венесуэльца. Мы продолжили работать над теми же сериями ударов. Без разницы, кого побеждать, с кем боксировать. У меня ещё задача показать красивый, зрелищный бокс, чтобы не только в Тагиле заметили, но и в Америке, например. Чтобы потом боксировать там и валить американцев. Шутка конечно. Но настрой боевой, – рассказал ИА «Все новости» Никита Кузнецов.

Никита Кузнецов пообещал нокаутировать венесуэльского «жеребца»

Так же в программе вечера бои ещё одного боксера из Нижнего Тагила Шухрата Джалилова, братьев из Санкт-Петербурга Григория и Сергея Воробьёва, а также финалиста телепроекта «Бой в большом городе» Владимира Мышева.

Бои начнутся в ФОКе «Президентский» 8 июня в 19 часов.

Маргарита Мурзина

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*