Милонов надеется, что кинотеатры не пустят детей на «Красавицу и чудовище»

Депутат Госдумы Виталий Милонов надеется, что российские кинотеатры будут внимательно следить за тем, чтобы во время сеансов фильма «Красавица и чудовище» в залах не было детей. Об этом пишет РИА «Новости».

Ранее Милонов обратился к министру культуры Владимиру Мединскому с просьбой провести допремьерную проверку американского фильма Билла Кондона «Красавица и чудовище» на предмет пропаганды гомосексуализма. В российский прокат фильм должен выйти 16 марта. В пресс-службе министерства культуры РФ сообщили, что фильм выходит в российский прокат с возрастным ограничением 16+.

По словам народного избранника, то, что этот фильм получил высокое возрастное ограничение — это знак морального здоровья российской системы в сфере культуры.

«Конечно, любым сценам с сексуальным подтекстом, особенно сценам с гомосексуальными элементами, не место в детских фильмах. Я надеюсь, что российские кинотеатры будут внимательно следить за тем, чтобы в залах не было детей — это важный вопрос. Но, на мой взгляд, здесь, разумеется, должно находиться ограничение 18+», — сказал парламентарий.

Милонов надеется, что кинотеатры не пустят детей на «Красавицу и чудовище»

kinopoisk.ru

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*