С 01.02.2019 началась запись в новую школу №100, под руководством Д.В. Язовских (ВИДЕО)

открытие школы номер 100 - запись с 1 февраля 2019 года

Как писалось ранее в городских СМИ: Глава города Владислав Пинаев назначил на должность директора школы № 100 Дмитрия Язовских.
Тем более, что господин Язовских до работы в Администрации города на должности начальника управления физической культуры, спорта и молодёжной политики, вывел на лучший уровень школу № 80, надеемся, что и это учебное заведение Дмитрий Валерьевич прославит не меньше.

Узнав о таком назначении, нет отбоя от желающих записаться. Жители уверены, что в этой школе будут воплощены новые наработки как государства так и самого Дмитрия Валерьевича.

А тем не менее, школа на “Муринских прудах” сегодня принимает первых желающих записаться, ограничили круг возможностей по региональной принадлежности это близлежащие 50 домов, и по количеству – школа рассчитана на 1200 учеников.
Ведь как говориться, лучшая школа – это новая школа, тем более, что государство планирует вложить её строительства огромные средства, что бы уже к новому учебному 2019 году, школа распахнула свои двери для учащихся.

На видео видно жители каких домов могут подать документы на обучении в школе №100, это в первую очередь жители Уральского проспекта, улице Захарова, Черноисточинскому шоссе, улицам Смелянского, Булата Окуджавы, Удовенко и 2-е Фотеево, а также в микрорайоне Запрудный.

Так же открыты вакансии для педагогов в новую школу, а запись желающих обучатся закончится 30 июня 2019 года.
Для удобства, заявление можно подать через сайт образовательных услуг Свердловской области и портал ГосУслуг, МФЦ и самой школы.

ВНИМАНИЕ!
Те кто не успеют подать заявки до указанной даты могут остаться без места потому, что с 1 июля по 5 сентября на места, оставшиеся свободными, будет объявлен набор детей из других районов города.

Список адресов которые могут претендовать на место в школе №100, размещён на сайте сайте управления образованияhttp://upro-ntagil.ru/documents/3289/

По предварительной информации запись желающих идёт на уровне таких образовательных учреждениях как в школы № 32, лицея № 39, гимназии № 18, а также политехнической гимназии. Надеемся, что школа №100 будет соответствовать уроню оказанного доверия со стороны граждан Нижнего Тагила.


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*