В цирке Нижнего Тагила прошел благотворительный концерт для врачей

В Нижнетагильском цирке в рамках благотворительной акции «Во имя бьющихся сердец» состоялось представление династии Филатовых – одной из известнейших семей в мировом цирке. Зал на 700 мест предоставили тагильским медикам и их родным, сообщает пресс-служба городской больницы № 1.

Зрители увидели номера, подготовленные талантливыми артистами, а также выступления с участием животных: арктические лайки, пони, австрийские розовые пеликаны, ламы, верблюды, дикобразы и всемирно известный «медвежий цирк». Шоу сопровождалось световым и лазерным оформлением. Мероприятие организовано с соблюдением санитарных требований: термометрия, масочный режим, рассадка на безопасной дистанции.

– Хотелось выразить слова благодарности артистам и организаторам данной акции за такой подарок. Ведь цирк – это место, где каждый может вновь ощутить себя ребенком и получить массу эмоций и впечатлений. Такое внимание особенно ценно и потому, что прошлый год был не легким и отразился на работе всех сфер. От лица медиков, хочется пожелать артистам полные залы благодарных зрителей, новых номеров, новых покоренных вершин на профессиональном поприще и конечно здоровья – поблагодарил главный врач ГБ № 1 Александр Павловских.

Благотворительная акция «Во имя бьющихся сердец» состоялась в двадцати цирках страны. Все они подготовили бесплатные спектакли для медиков, борющихся с новой коронавирусной инфекцией.

Фото Ильи Колесова.

&nbsp &nbsp

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*