Во время матча «Краснодар» — «Акрон» на стадионе погас свет во время тольяттинского клуба

Скриншот Матч-ТВ

На стадионе «Краснодара» во время матча первого этапа финала плей‑офф Пути регионов Кубка России против «Акрона» полностью отключилось освещение.

Это случилось на 84‑й минуте во время атаки тольяттинского клуба. Примерно через 15 секунд освещение появилось на рекламных щитах, еще через несколько секунд на стадион полностью вернули свет.

Основное время матча завершилось со счетом 0:0. Команды определят победителя в серии пенальти. Сильнейший в противостоянии сыграет в матче второго этапа финала Пути регионов с екатеринбургским «Уралом» за право выхода в суперфинал турнира.

Ранее сообщалось, что ЦСКА обыграл «Урал» со счетом 2:1 и вышел в Суперфинал Кубка России, который состоится 11 июня.

В составе победителей голами отметились Хесус Медина (45+3 минута) и Федор Чалов (57-я). У хозяев единственный мяч на счету Рая Влута (51-я).

В РПЛ после 25 туров ЦСКА набрал 48 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице. «Урал» с 26 баллами расположился на 11-й строчке.