Салихова об игре сборной России: если Карпин придет в «Спартак», будет то же самое

Зарема Салихова раскритиковала игру сборной России в матче с Катаром

Телеграм-канал Заремы Салиховой

Зарема Салихова, супруга экс-владельца московского «Спартака» Леонида Федуна, раскритиковала игру сборной России в товарищеском матче с Катаром. Своим мнением она поделилась с «РБ Спорт».

«Если Карпин придет в «Спартак», будет примерно то же самое. Поэтому посмотрите на сборную, нравится такая игра? Это для адептов «Валера, верим» пилотная версия», — сказала Салихова.

Встреча завершилась со счетом 1:1. Счет во втором тайме открыл 30-летний нападающий клуба «Абу Каир Семад» Ахмед Алаа. Ответный мяч на 90-й минуте после углового забил 26-летний защитник самарских «Крыльев Советов» Александр Солдатенков.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию события.

После этой игры футболисты сборной России завершили сентябрьский учебно-тренировочный сбор, в ближайшее время они вернутся в расположение своих клубов.

Ранее Карпин рассказал, как борется со стрессом.