«Реал» вырвал ничью у «Шахтера» благодаря голу Рюдигера на 90+5 минуте игры

«Реал» на выезде сыграл вничью с «Шахтером» в Лиге чемпионов

Global Look Press

Мадридский «Реал» на последних минутах вырвал ничью у донецкого «Шахтера» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча, которая состоялась на стадионе «Мейски имени маршала Юзефа Пилсудского» в Варшаве, завершилась со счетом 1:1. «Шахтер» в этом поединке открыл счет, на 40-й минуте отличился Александр Зубков. Сравнять победители прошлого розыгрыша Лиги чемпионов смогли только уже в компенсированное ко второму тайму время — на 90+5 минуте гол оформил Антонио Рюдигер.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Реал» продолжает занимать первое место в группе F, набрав десять очков. «Шахтер» идет третьим с пятью баллами.

Ранее сообщалось, что директор по футболу «Шахтера» Дарио Срна написал письма с обращением к каждому из оставшихся 31 участника нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов. Бывший защитник клуба призвал поддержать Украину с помощью специализированной платформы, послом которой он стал летом нынешнего года.