Газзаев заявил, что у ЦСКА проблемы с обороной перед дерби со «Спартаком»

Владимир Трефилов/РИА «Новости»

Бывший тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев поделился ожиданиями от матча между красно-синими и столичным «Спартаком», передает «Комсомольская правда.

«Я буду болеть за ЦСКА. Мы видим у армейцев проблемы с обороной. Если ЦСКА будет играть точно так же, как с «Динамо», в обороне, то «Спартак» явно переиграет их», — сказал Газзаев.

В прошлом туре Российской премьер-лиги (РПЛ) ЦСКА сыграл вничью с московским «Динамо» (1:1). Оба гола во встрече были забиты в первом тайме. На 12-й минуте хозяев поля вывел вперед Виллиан Роша, а на 44-й минуте «Динамо» отыгралось благодаря точному удару Федора Смолова.

ЦСКА сыграет со «Спартаком» 16 октября. Встреча начнется в 20:00 по московскому времени.

Ранее двукратный чемпион СССР в составе «Спартака» Юрий Гаврилов сравнил матч 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между ЦСКА и «Динамо» с любительской игрой во дворе.