Такие разные роли: сегодня «КиноПремиум HD» покажет фильмы с Джерардом Батлером

Такие разные роли: сегодня «КиноПремиум HD» покажет фильмы с Джерардом Батлером

Телезрителям покажут ряд ярких фильмов разных жанров в главной роли с Джерардом Батлером.

Такие разные роли: сегодня «КиноПремиум HD» покажет фильмы с Джерардом Батлером

Смотрите фильмы с Джерардом Батлером в субботу, 29 июля на канале «КиноПремиум HD»

Шотландский киноактер Джерард Батлер наиболее известный по работам в таких фильмах как «Призрак Оперы», «300 спартанцев», «Голая правда», «Законопослушный гражданин», «Рок-н-рольщик», «Падение Олимпа» и «Падение Лондона».

Комедийный боевик «Охотник за головами» рассказывает о Майло. Главный герой – бывший полицейский, а теперь охотник за головами, занимающийся розыском беглых преступников. Он получает задание найти и отправить в тюрьму журналистку Николь, сбежавшую из-под залога. Ирония ситуации в том, что Николь – бывшая жена Майло. Вместе с Джерардом Батлером в фильме снялась голливудская звезда Дженнифер Энистон. Фильм «Охотник за головами» начнется в 17:00 на канале «КиноПремиум HD».

Исторический фантастический приключенческий фильм «Боги Египта» – история, родом из Древней Африки. Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых. Смотрите фильм «Боги Египта» в 19:00.

Комедийная мелодрама «Голая правда» о том, как мужские ценности могут вступить в борьбу против женских идеалов. Когда он – восходящая звезда нового телешоу, и его жизненное кредо — «секс, наркотики и рок-н-ролл», он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее, но вдруг все же встречает девушку, которая может покорить его сердце, начинается история. В фильме об отношениях снялась также Кэтрин Хайгл. Смотрите «Голую правду» сегодня в 21:00.

Завершит киномарафон с Джерардом Батлером – «Падение Лондона». Действие фильма начинается в британской столице, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах безусловно присутствуют руководители западного мира. Но то, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров, что в свою очередь ставит под угрозу будущее всего мира. Только три человека сохраняют надежду на предотвращение катастрофы: президент США, его верный помощник – агент спецслужбы и английский агент МИ-6, который никому не доверяет. Картина начнется в 22:45 на канале «КиноПремиум HD».

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*