Стас Костюшкин шокирован реакцией на его новый клип с Алексеем Паниным

Стас Костюшкин шокирован реакцией на его новый клип с Алексеем Паниным

Бывший участник дуэта «Чай вдвоем» Стас Костюшкин на днях закончил съемки нового видеоклипа на песню «Опа!Анапа!», в который пригласил на одну из ролей скандального актера Алексея Панина. Передает glamur.org ссылаясь на источник. Стас поделился этой информацией в Инстаграм и был шокирован реакцией своих подписчиков. Фолловеры негативно отнеслись к такому сотрудничеству и в категоричной форме попросили Стаса не портить свою репутацию и не связываться с этим «недочеловеком»:

malia2261 Фу фу…там Пааанин..этот недочеловек …отписка однозначно

taty1979ana Ооо,и извращенец Панин здесь…фу мля! Нет слов…

lana.zu24 Нда….. разочаровал Стасик.

Костюшкин, видимо, не ожидал такой реакции и поспешил оправдаться перед поклонниками. Он сообщил, что Панин в клипе сыграл своего персонажа Серегу из культового фильма Балабанова «Жмурки». Так же Стас попросил подписчиков быть поаккуратней с комментариями, чтобы не травмировать девятилетнюю дочь Панина Нюсю, которая тоже присутствовала на съемках.

Однако подписчики не прислушались к объяснениям Стаса и продолжали в комментариях жестко высказываться в адрес скандального актера. Вскоре Костюшкин удалил видеозапись со своим обращением и отключил комментарии под новостями об Алексее Панине.

Напомним, что общественность резко осудила актера за омерзительное асоциальное поведение после череды скандальных роликов с участием актера, попавших в Интернет.

Фото: instagram


Источник


1 комментарий

  1. Виктор - Гальянка

    Парни “хоть куда”! )))

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*