На канале «Ю» начинается шоу «Посольство красоты»

Грузия и стиль: смотрите шоу «Посольство красоты» на канале «Ю»


Не пропустите новое шоу, в котором эксперты и известные модники научат самых обычных российских женщин стильно одеваться.

На канале «Ю» начинается шоу «Посольство красоты»

На канале «Ю» начинается шоу «Посольство красоты»

Уникальное модное реалити «Посольство красоты» начинает новый сезон, в котором героинями проекта станут обычные российские женщины, которые хотят научиться стильно одеваться, правильно наносить макияж и мечтают внести в свою жизнь новые краски. 

Они получат возможность отправиться в путешествие и пройти путь преображения из золушки в принцессу. А чтобы оно действительно стало незабываемым, свои гостеприимные двери распахнет сказочная Грузия – страна с богатой историей, необычными традициями, культурой и особенными тенденциями в модной индустрии.

В Тбилиси ежегодно проходит Неделя высокой моды, где свои лучшие коллекции представляют известные грузинские и иностранные дизайнеры. Свободный силуэт, глубокие цвета, непревзойденный стиль – отличительные особенности нарядов грациозных грузинских модниц. Именно здесь, в атмосфере сказочной Грузии, нашим героиням предстоит пройти путь к самосовершенствованию. А помогать им в этом будут несравненные ведущие проекта: модель Елена Кулецкая и стилист Николай Овечкин.

Смотрите новое шоу «Посольство красоты» на канале «Ю» в субботу 25 марта, начало в 10:20.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*