Звезда сериала «Пес»: Никита Панфилов снимается в новом проекте «Лихач» для НТВ

Звезда сериала «Пес»: Никита Панфилов снимается в новом проекте «Лихач» для НТВ

В Сочи начались съемки нового детектива «Лихач». Производством картины занимается «Киностудия КИТ». Премьера сериала «Лихач» состоится в 2019 году на НТВ. Это история про бескомпромиссного полицейского, который ради торжества справедливости не остановится ни перед чем. В главной роли – Никита Панфилов.

Звезда сериала «Пес»: Никита Панфилов снимается в новом проекте «Лихач» для НТВ

Новый проект с Никитой Панфиловым – сериал «Лихач» – готовит «Киностудия КИТ» для НТВ

37-летний Сергей Сотников – заместитель начальника уголовного розыска Сочи, где родился и прожил всю жизнь. Всему городу Сотников знаком под прозвищем Лихач, которое он получил за свой суровый нрав.

Упрямый, справедливый, уверенный в себе Лихач смог за годы работы добиться главного – установить контроль над преступностью. Сотников давно бы мог возглавить уголовный розыск и даже стать начальником полиции, но кабинетные должности не для него. В курортном городе случаются и грабежи, и разбойные нападения, и драки, а иногда даже убийства. Но Лихач ни одно преступление не оставит безнаказанным. Сочи может спать спокойно – у этого города есть свой герой…

Главную роль того самого лихача по жизни в одноименном новом проекте исполняет звезда сериала НТВ «Пес» Никита Панфилов. И по словам актера, в новом проекте кличка его героя вполне оправдывает его нутро.

«Он по жизни лихач, во всем. Мне нравится, что он такой бесшабашный человек, живущий абсолютно не по правилам людей. Вроде полицейский и должен жить “по уставу”, но он обаятельный раздолбай: ему под 40 лет, но остается в душе мальчиком, который все пытается починить дедовский мотоцикл», – поделился Никита Панфилов деталями создаваемого им образа для нового сериала «Лихач», добавив, что артисту как раз «интереснее всего играть таких вот персонажей, которые не такие, как все».

Компанию Никите Панфилову на съемочной площадке составят Артур Мкртчян, Мария Сандлер, Иван Васильев, Игорь Качаев, Денис Пьянов, Кирилл Полухин, Сергей Кошонин и другие актеры.

Курортный город Сочи станет масштабной площадкой, на которой пройдут съемки остросюжетного детектива. Премьера сериала состоится на телеканале НТВ, вероятнее всего, в 2019 году. Но точная дата станет известна позднее.

Фото: «Киностудия КИТ»


Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*