Восходящая звезда Marvel

Большой гость: к Ивану Урганту придет новый Человек-паук Том Холланд

В передачу «Вечерний Ургант» на «Первый канал» придет самый молодой Человек-паук, голливудский актер Том Холланд.

Восходящая звезда Marvel

Премьера фильма «Человек-паук: Возвращение домой» состоится 6 июля

Уже вторую неделю «Вечерний Ургант» проводит съемки в пасмурном Петербурге. Специально для участия в шоу на «Первом канале» в Северную столицу приехал Том Холланд. 21-летний актер побеседует с Иваном Ургантом о предстоящей мировой премьере фильма «Человек-паук: Возвращение домой», которая состоится 6 июля.

В то время как до премьеры знаменитой франшизы Marvel остается всего три недели, главный герой фильма путешествует по городам с пресс-туром. Во время беседы с прессой Холланд случайно проговорился о том, что фильм «Возвращение домой» – всего лишь первая часть будущей трилогии.

После встречи с командой Мстителей, которая состоялась в фильме «Первый мститель: Противостояние», Питер Паркер возвращается домой и старается снова зажить нормальной жизнью под присмотром своей любимой тети Мэй. Но за Питером также наблюдает Тони Старк, который решает стать его наставником, чтобы подготовить к вступлению в команду спасателей человечества. Злодей Стервятник норовит уничтожить все, чем дорожит новый Человек-паук, поэтому герою предстоит показать все, на что он способен.

Смотрите «Вечерний Ургант» на «Первом канале» с участием Тома Холланда в среду, 21 июня. Начало в 23:40.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*