Воскресное утро с селебрити: на СТС стартует шоу Hello! #ЗВЕЗДЫ

Новая программа на канале СТС – это современный тележурнал о знаменитостях, в котором сплетаются два мира – телевидение и социальные сети.

Воскресное утро с селебрити: на СТС стартует шоу Hello! #ЗВЕЗДЫ

Абоненты «Триколор ТВ» могут смотреть СТС и другие каналы онлайн

Первый выпуск проекта Hello! #ЗВЕЗДЫ можно будет увидеть на СТС уже в ближайшее воскресенье. Программа будет состоять из нескольких тематических рубрик. В их числе – звездные новости, один день со звездой, самые стильные звезды, звездные дома, событие недели, макияж, как у звезды, и другие.

В составе телередакции – стилист Александр Рогов, танцор Евгений Папунаишвили, визажист Ольга Романова, блогер Ника Вайпер и другие профессионалы. Они приоткроют двери «звездной кухни» и покажут зрителям закулисье повседневной жизни знаменитостей. А возглавит проект Светлана Бондарчук. Уже почти 15 лет она руководит популярным изданием о звездах, поэтому нередко раньше других узнает о важных событиях в жизни тех, кто является кумиром миллионов людей и героем светских хроник. Бондарчук станет ведущей проекта, посетит дома знаменитостей, их репетиции и фотосессии, будет сопровождать на съемках и светских мероприятиях. Главная цель проекта – не просто еще раз показать публике привычные образы селебрити, но и раскрыть их настоящий характер и малоизвестные аспекты их жизни. А помогут в этом типичные бытовые ситуации и разного рода неожиданности.

Героями первого сезона проекта Hello! #ЗВЕЗДЫ станут Баста, Алсу, Jah Khalib, Дима Билан, Яна Рудковская, Эмин, Ани Лорак, Анна Чиповская и многие другие.


Не пропустите первый выпуск программы Hello! #ЗВЕЗДЫ на канале СТС в это воскресенье, 11 ноября. Начало в 09:30


Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*