«Уралец-ТС» уступил в Омске

В 26-м туре чемпионата России по футболу в третьей лиге (зона «Урал и Западная Сибирь») тагильский клуб встречался в Омске с дублем «Иртыша» и уступил со счетом 1:3.

В начале второго тайма в течение шести минут хозяева забили три гола в ворота Максима Московца.

На 80-й минуте сократил отставание Сергей Челядин.

В первом круге «Уралец-ТС» был сильнее – 5:1.

«Уралец-ТС» сохранил девятое место в турнирной таблице среди 16 коллективов, в 26 матчах он заработал 36 очков (11 побед, 3 ничьи, 12 поражений).

Забито 65 мячей, пропущено 54.

В тройку сильнейших входят магнитогорский «Мет-Маг» – 66 очков, «Ильпар» из Ильинского – 59 очков и ашинский «Металлург» – 58 очков.

До окончания чемпионата осталось четыре тура.

В среду тагильская команда в Аше встретится с одним из лидеров чемпионата – местным «Металлургом».

Выступающий во второй группе чемпионата Свердловской области «Металлург-НТМК» в 22 туре в Сухом Логу уступил «ФОРЭСу» – 0:1.