«Уралец-ТС» разгромил команду СШОР «Звезда» из Перми

В 28-м туре чемпионата России по футболу в третьей лиге (зона «Урал и Западная Сибирь») тагильский клуб принимал команду СШОР «Звезда» из Перми и одержал крупную победу – 6:1

.

В первом тайме был забит всего один гол: на седьмой минуте счет открыл Роман Левченко.

После перерыва работы у вратарей прибавилось в разы.

Игроки «Уральца-ТС» четырежды поразили цель, причем хетт-трик оформил Сергей Челядин.

Один раз отличился Денис Федорочев.

Футболисты «Звезды» забили дважды – в свои и чужие ворота.

«Уралец-ТС» поднялся на одну строчку вверх и занимает восьмое место в турнирной таблице среди 16 коллективов.

В 28 матчах он заработал40 очков (12 побед, 4 ничьи, 12 поражений).

Забит 71 мяч, пропущено 55.

В тройку сильнейших входят магнитогорский «Мет-Маг» – 72 очка, «Ильпар» из Ильинского – 65 очков и ашинский «Металлург» – 59 очков.

До окончания чемпионата осталось два тура.

16 октября в Перми «Уралец-ТС» сыграет с «Академией-Амкаром», занимающим 11-е место.

А завершит турнир 23 октября на своем поле с дублем «Тюмени», который идет четвертым.

У нашей команды есть реальный шанс занять по итогам сезона шестое место.

Выступающий во второй группе чемпионата Свердловской области «Металлург-НТМК» в 23-м туре на своем поле победил «Малахит» из Асбеста – 2:1.