Тагильчане завоевали медали на чемпионате и первенстве УрФО и ПФО по тайскому боксу

Сборная Свердловской области заняла первое место в командном зачете на чемпионате и первенстве Уральского и Приволжского федеральных округов, который состоялся в Тюмени.

Соревновались более 200 спортсменов из 11 регионов. Лучшие примут участие в чемпионате и первенстве страны.

Воспитанники спортивной школы «Старт» под руководством тренеров Алексея Копанева и Дмитрия Мамыкина завоевали шесть «золотых» медалей.

Среди мужчин чемпионом стал Максим Нефедьев, среди юниоров – Грачья Мнацаканян. В категории старших юношей не было равных Ваге Мнацаканяну и Никите Токтагазинову. Среди мальчиков награды высшей пробы у Кирилла Мамыкина и Олега Чебакова.