Футболисты “Металлурга-НТМК” в острой борьбе уступили чемпиону Свердловской области

Новости СМИ2

Сегодня в Нижнем Тагиле в рамках 12 тура чемпионата Свердловской области по футболу среди команд Первой группы местный “Металлург-НТМК” уступил первоуральскому “Динуру” со счетом  0:2.

Пропустив мяч на 2-й минуте, тагильчане до конца матча пытались сравнять счет, заставив гостей изрядно понервничать. И все-таки чемпионы Свердловской области на 90-й минуте встречи сумели забить еще один гол. Оба раза в команде гостей отличился  Андрей Буланкин.

Результаты других  сегодняшних матчей: “Жасмин” (Михайловск) –  “Горняк-ЕВРАЗ”  (Качканар) – 1:1, “Аякс” ( Екатеринбург) –  “Кедр” (Новоуральск) – 3:1.

Тагильчане по-прежнему на 8-м месте среди десяти команд. Лидируют “Синара” (Каменск-Уральский), “Динур” (Первоуральск), “Жасмин” (Михайловск).