Тагильские дзюдоисты получили 11 медалей на Первенстве Свердловской области

В Доме спорта «Уралец» в Нижнем Тагиле 3 сентября состоялось Первенство по дзюдо Свердловской области в возрастной категории от 14 до 16 лет. В соревновании участвовали 146 юношей и 28 девушек.

Воспитанники СДЮСШОР «Уралец» Нижнего Тагила завоевали 11 медалей разного достоинства.

Серебряные медали получили Данил Шихалеев, в соревновании среди юношей, среди девушек — Дарья Окунева, Анастасия Брехова, Виктория Гринюк. Бронзовыми призёрами в различных категориях стали Вадим Бузилов, Ярослав Хамзин, Кирилл Храчков, Марк Уланов. В соревнованиях среди девушек бронзу завоевали Александра Жукотанская, Анастасия Швецова и Регина Киселева.

Все ребята вошли в состав сборной по Свердловской области и примут участие в первенстве Уральского Федерального округа, которое состоится 23 сентября в Челябинске.