В Нижнем Тагиле полицейский застрелил собаку, которая искусала троих людей

В Нижнем Тагиле полицейский застрелил собаку, которая искусала троих людей
В Нижнем Тагиле полицейский застрелил собаку, которая сорвалась с цепи и покусала нескольких человек. Как сообщают в МВД по Свердловской области, произошло это сегодня днём. В 13:33 в дежурную часть полиции сообщили о том, что собаку заперли в магазине автозапчастей.

На место происшествия направили наряд группы немедленного реагирования отдела полиции № 18. К тому моменту собаку заперли в торговом зале, а женщина-продавец пряталась в подсобном помещении. Старший сержант полиции оценил обстановку, решил применить табельное оружие и выстрелил в собаку на поражение.

– По предварительной информации, собака сорвалась с цепи во дворе дома в Песчаном переулке и набросилась на 18-летнего молодого человека, причинив ему рваные раны обеих кистей, – сообщил официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. – 67-летняя хозяйка животного попыталась сдержать пса, но тоже была искусана. Ей на помощь пришла другая женщина-очевидец, но и она подверглась нападению и укусам. Пострадавшим врачи оказывают необходимую медицинскую помощь. По данному факту проводится проверка, по её итогам будет принято соответствующее решение.
Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*