Новости СМИ2
Блог на YouTube с видеосюжетами о лайфхаках и ошибках реального бизнеса, создан фондом поддержки предпринимательства Свердловской области в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
На канале #Мыпробизнес на данный момент вышло 3 видеосюжета с хронометражем до 20 минут, первые ролики уже набрали 14 тысяч просмотров.
Каждый ролик посвящен отдельной теме: социальному предпринимательству, франчайзингу, выходу на экспорт. Они включают в себя истории нескольких предпринимателей, а также комментарии маркетологов, юристов и других экспертов.
Планируется, что новые видеосюжеты будут выходить на канале ежемесячно, сообщает департамент информационной политики области.
   
Свердловчане не готовы ставить прививку от COVID-19 ради выхода на работу — опрос
В сетях браконьеров в Тагильском пруду нашли белого толстолобика. В мае 1000 этих рыб выпустили в во...
Гимнаста Давида Белявского, ставшего олимпийским чемпионом, в Екатеринбурге встретили под гимн Росс...
В Нижнем Тагиле стартовал кастинг в музыкальный проект «Новые голоса». Победитель получит запись син...