Из детского дома Невьянска сбежала десятиклассница Илона Панчукова. Предположительно, несовершеннолетняя беглянка может находиться в Нижнем Тагиле.
Илона ушла в неизвестном направлении ещё в пятницу, 3 февраля. До настоящего момента её местонахождение не установлено. Ранее 10-классница уже сбегала из детского дома, состоит на учёте в ПДН.
Сотрудники Уголовного розыска МО МВД России «Невьянский» сообщают, что с наибольшей вероятностью девушка находится в соседнем Нижнем Тагиле. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, в том числе привлекаются сотрудники отделов полиции других городов.
Если вы знаете, где может находиться девушка, сообщите известную информацию по телефону дежурной части: 8(34356)2-38-68.
Журналист и фотокорреспондент «Тагильского рабочего» признаны лучшими в городе
На Урале осужденный за месяц заработал почти четверть миллиона
В городской больнице № 4 впервые проведена операция катетер-управляемого тромболизиса
Тагильчане завоевали «золото» и «бронзу» на национальном этапе чемпионата «Абилимпикс»