Хэдлайнером Дня танкиста станет Сергей Бобунец

Приглашённой звездой в День танкиста, который впервые пройдёт в Нижнем Тагиле 9 июня, станет уральский рок-музыкант Сергей Бобунец. Об этом сообщается на официальной странице музыканта в социальных сетях.

В День танкиста музыкант исполнит для тагильчан и гостей города любимые стадионные гимны поколений девяностых и нулевых, а также новые песни.

Сергей Бобунец — последний участник легендарного Свердловского рок-клуба и бессменный лидер группы «Смысловые Галлюцинации». Начал самостоятельную карьеру в декабре 2016 года. Сольный проект Сергея Бобунца – это не только новые музыкальные эксперименты, это еще и все хиты группы «Смысловые Галлюцинации» в классическом мощном звучании.

Хэдлайнером Дня танкиста станет Сергей Бобунец

Напомним, День танкиста пройдёт 9 сентября на полигоне Старатель. Центральным событием праздника станет реконструкция Сталинградской битвы, в которой будут задействованы более 120 человек. Для тех, кто не сможет приехать на полигон, будет вестись прямая трансляция на двух экранах на Вагонке. Организаторы ожидают, что демонстрационный центр НТИИМ 9 сентября посетят не менее 3 000 гостей. Программа на полигоне должна завершиться к 18 часам

Организатором военно-патриотического фестиваля стало ООО «ААА». Сумма контракта на проведение Дня танкиста составляет около 25 млн рублей. Деньги выделяет областной бюджет.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*