Путёвку за 100 000 рублей подарит мэрия Нижнего Тагила лучшей молодой семье

В Нижнем Тагиле отбирают участников финала 15-го конкурса «Молодая семья». Первый кастинг прошёл 1 июля. Жюри отсмотрело выступления четырёх семей – в итоге в гала-концерт прошли три пары. 8 июля в 12 часов во Дворце молодёжи состоится заключительный отборочный тур, по итогам которого конкурсной комиссии нужно определиться с оставшимися участниками.

— По положению в финале должно быть минимум 6 семей, — говорит директор городского Дворца молодёжи Татьяна Мокрецова. – На стадии отбора участники исполняют песню под фонограмму. Выступления оценивают профессиональные педагоги по вокалу, которые в дальнейшем становятся наставниками пар.

Путёвку за 100 000 рублей подарит мэрия Нижнего Тагила лучшей молодой семье

Финал конкурса «Молодая семья-2015», фото пресс-службы администрации

Чтобы попасть на кастинг, нужно до 7 июля подать заявку по электронной почте molodaysemy@yandex.ru. Участниками могут стать семьи с детьми, в которых возраст каждого супруга не превышает 35 лет. Претенденты должны находиться в браке не менее трёх лет. Лучшая молодая семья прошлых лет не может повторно участвовать в конкурсе.

Победители получат сертификат на путёвку номиналом 100 тысяч рублей. Расходы берёт на себя мэрия Нижнего Тагила. Остальные участники получат подарки от партнёров. Финал состоится 4 августа на сцене Дворца молодёжи.

Конкурс «Молодая семья» основал в 2003 году первый мэр Нижнего Тагила Николай Диденко. Первым победителям вручили ключи от однокомнатной квартиры. В 2004 году лучшей семье досталась трёхкомнатная квартира в новостройке. Затем традиция прервалась и на протяжении десятка лет победители получали автомобили и сертификаты на путёвки. И только в 2015 году семье Кирилловых вручили ключи от квартиры-студии от спонсора ООО «Трест Магнитострой».

Путёвку за 100 000 рублей подарит мэрия Нижнего Тагила лучшей молодой семье

Семья Кирилловых, лучшая молодая семья 2015 года, фото пресс-службы администрации

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*