В Нижнем Тагиле выбрали лучшего педагога – автолюбителя

В Нижнем Тагиле выбрали лучшего педагога - автолюбителя

В Нижнем Тагиле состоялся конкурс «Лучший педагог-автолюбитель 2018», который традиционно проводят Госавтоинспекция совместно с городским Дворцом детского и юношеского творчества и автошколой «Автопремиум».

В конкурсе приняли участие педагоги дошкольных образовательных организаций и учреждений дополнительного образования, имеющие водительское удостоверение категории «В».

Состязания проводились в три этапа: визитная карточка, проверка знаний правил дорожного движения и выполнение заданий на автодроме.

По результатам всех трех испытаний третье место заняла Наталья Белокопытова из МАДОУ «Детство» детский сад №31, второе – Анна Галактионова из городского Дворца детского и юношеского творчества.

Победителем конкурса «Лучший педагог – автолюбитель 2018» стала Елена Долбилова из детского сада №66 МАДОУ «Радость». Елена не допустила ошибок ни в теоретическом этапе, ни на практике. Она была награждена 30 литрами бензина.

Конкурс прошел в атмосфере позитивного настроения, которое помогали поддерживать педагоги-организаторы городского Дворца детского и юношеского творчества. Мероприятие такого формата стало традиционным в Нижнем Тагиле, так как люди, которые учат основам безопасного поведения детей, должны на отлично знать правила дорожного движения и быть примером в их соблюдении. 

 Все участники получили в подарок благодарственные письма от ОГИБДД МУ МВД России «Нижнетагильское» и подарки от автошколы «Автопремиум».



Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*