Владислав Пинаев проверил исполнение поручений на Руднике

Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев в рамках объезда Тагилстроевского района побывал на ряде адресов, откуда к нему поступали обращения от граждан с просьбой о помощи, сообщает пресс-служба Администрации города.

Одно из поручений мэра было связано с отсыпкой дороги к участкам, выделенным под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) и расположенным на территории поселка Рудник им. III Интернационала недалеко от улиц Партизанская и Академика Павлова. Во время одного из приемов главы города тагильчане обратились к Владиславу Пинаеву с просьбой помочь в решении данного вопроса.

«Мы пока живем в общежитии и строим здесь дом. Могли бы уже переехать, но у нас ребенок инвалид, а ни скорая, ни пожарная не могли пробраться к новым домам, – рассказала одна из жителей Елена Мордвинова. – Сегодня по дороге уже можно спокойно проехать на легковом автомобиле. По сравнению с прежними буреломами стало гораздо лучше».

После обращения жителей к мэру по его поручению специалисты Тагилдорстроя провели комплекс мероприятий по обустройству дороги. Территория была расчищена от растительности. Затем рабочие сняли плодородный слой земли и подготовили дорожное основание. Сверху грунтовой подушки была сделана отсыпка щебнем.



Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*