Ветеранов-металлургов чествовали сегодня в Нижнем Тагиле

Ветеранов-металлургов чествовали сегодня в Нижнем Тагиле

Сегодня временно исполняющий полномочия Главы города, первый заместитель Главы Администрации города Владислав Пинаев поздравил ветеранов-металлургов с Днем пожилого человека.

В ходе общения с участниками торжественного приема, который состоялся в Центре культуры и искусства НТМК, Владислав Пинаев рассказал о планах по дальнейшему развитию инфраструктуры Нижнего Тагила. Он выразил уверенность в том, что в городе будут реализованы новые проекты, а также завершены уже начатые: строительство моста через тагильский пруд, ремонт и приведение в порядок дорожной городской сети, возведение новых школ и детских садов. Кроме того, Владислав Пинаев пожелал бывшим работникам НТМК и КГОКа здоровья и внимания близких людей, сообщает пресс-служба муниципалитета.

В ходе мероприятия исполняющий обязанности управляющего директора ЕВРАЗ НТМК Павел Зажигаев и председатель профсоюзной организации Владимир Радаев вручили 18 представителям предприятия знаки «Почетный пенсионер АО «ЕВРАЗ НТМК», малый серебряный знак Законодательного Собрания Свердловской области, благодарственные письма, а также почетные грамоты холдинга.

Поздравили ветеранов детские коллективы Центра культуры и искусства НТМК, а также артисты цирка «Аншлаг».



Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*