Здание женской консультации в Нижнем Тагиле ждет косметический ремонт

 Здание женской консультации в Нижнем Тагиле ждет косметический ремонт

Демидовская городская больница Нижнего Тагила через сервис госзакупок ищет подрядчика, который отремонтирует Объединенную женскую консультацию на проспекте Мира, сообщает ИА “Все новости”. В конкурсной документации уточняется, что на обновление внешнего облика здания учреждение готово потратить до 3,34 млн рублей.

В техзадании указано, что на эту сумму подрядчику нужно убрать старую штукатурку со стен фасада; восстановить кирпичную кладку, огрунтовать и оштукатурить заново. Также работы предполагают шпаклевку фасадов под покраску и окрашивание акриловым составом. Металлические решётки и ограды покрасят масляными растворами. Кроме этого, рабочие отремонтируют балконы, приведут в порядок вентиляцию и водосточную систему, заменят деревянные оконные рамы на пластиковые.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 3 сентября. Победитель определится 10 сентября, он должен будет закончить все работы за 45 дней с момента подписания контракта.

В 2017 году в здании женской консультации Демидовской больницы уже проходил масштабный капитальный ремонт. Тогда на обновление выделяли 42 млн рублей, но подрядчик-победитель во время аукциона снизил стоимость контракта на 20%. Рабочие восстановили подсобные помещения, кабинеты, смотровые и операционные на четырёх этажах.

По материалам: ИА «Все новости»
Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*