Уралвагонзавод примет участие в выставке DEFEXPO-2020

Новости СМИ2

АО «Концерн Уралвагонзавод» (входит в Госкорпорацию Ростех) примет участие в XI Международной выставке сухопутных и военно-морских вооружений DEFEXPO-2020, которая пройдет с 5 по 8 февраля в индийском городе Лакхнау, сообщили в пресс-службе.

На стенде  в составе единой российской экспозиции будет представлена продукция предприятий, входящих в интегрированную структуру: Уралвагонзавода, «Омсктрансмаша», «Электромашины», «Уралтрансмаша» и «ЦНИИ «Буревестник».

Уралвагонзавод представляет в макетном исполнении всю линейку продукции, включая танк Т-90МС, боевую машину поддержки танков «Терминатор» танковый мостоукладчик МТУ-90М, тяжелую огнеметную систему ТОС-1А, плавающий транспортер ПТС-4.

Кроме того, в ходе работы российско-индийской военно-промышленной конференции Уралвагонзавод ознакомит индийских партнеров с разработанной моделью взаимодействия с индийскими частными компаниями под девизом «Make in India» и с успехами, достигнутыми в ходе реализации совместных проектов военно-технического сотрудничества.

&nbsp &nbsp

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*