Интернет за рубль в день, или к какому провайдеру выгодно подключиться этим летом

Необычный акционный продукт 100×100 подготовил этим летом для жителей Нижнего Тагила оператор связи «Планета». Интернет на скорости 100 Мбит/c и 43 цифровых телеканала — всего за 1 рубль в день!

Продукт 100×100 от «Планеты» — редкая возможность получить максимальную скорость интернета за минимальную стоимость. Всего за один рубль в день жители Нижнего Тагила смогут оценить качество услуг одного из ведущих провайдеров Урала.

«В чём подвох?» — мелькает в голове. А подвоха нет! Есть абсолютная уверенность в качестве предоставляемых услуг и желание донести эту уверенность до потребителя.

«Мы не навязываем свой продукт. Мы даём возможность оценить преимущества «Планеты» и сделать осознанный выбор. Прежде чем приобрести товар в магазине, покупатель сначала знакомится с ним визуально и тактильно, и только после этого принимает решение о покупке. Промо-акция 100×100 позволяет повторить эту схему и при выборе интернет-провайдера. За символическую стоимость, один рубль в день, клиент знакомится с «Планетой» и решает, насколько мы ему подходим», — говорит Олег Пермяков, директор филиала «Планеты» в Нижнем Тагиле.

Интернет за рубль в день, или к какому провайдеру выгодно подключиться этим летом

Акционный продукт 100×100 действует 100 дней. Стать участником акции могут только новые клиенты «Планеты». Не упустите момент! Акция проходит с 5 по 18 июня 2017 года!

Узнать подробности акции и подключиться к «Планете» можно по телефону 8-800-7-555-051, на сайте planeta.tc или в офисах компании.

Адреса офисов в Нижнем Тагиле:

— ул. Фрунзе, 19;

— ул. Первомайская, 35;

— ул. Ленинградский пр., 30;

— ул. Проспект Ленина, 22 (ТЦ «Александровский Пассаж»).

Информация на правах рекламы

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*