Аварийные ямы заделали на улице Индустриальной: выявление аварийных участков тагильских дорог продолжается

Аварийные ямы заделали на улице Индустриальной: выявление аварийных участков тагильских дорог продолжается
На улице Индустриальной в Нижнем Тагиле проведён ямочный ремонт наиболее глубоких ям. Тагильчанам предложено прислать фото аварийных ям для подготовки перечня их с последующей передачей этой информации подрядчикам.

Эти работы не относятся к закатке асфальтом дорог в процессе их ремонта. Существует категория аварийного ремонта, о котором в данном случае и идёт речь.

Он существует для того, чтобы обезопасить дороги от глубоких ям: от 10-15 сантиметров. Попавший в такие ямы автомобиль может повредить подвеску, ходовую часть. При менее благоприятном стечении обстоятельств последствия могут быть и более тяжёлые.

 

Именно поэтому просим присылать фотографии в группу «Тагил без ям» для составления списка на основе этих фотографий. Данный список будет направлен подрядным организациям и в «Службу заказчика», — пояснил редакции TagilCity.ru председатель движения Никита Чапурин».

 

Дородные службы холодными смесями асфальта проведут ямочный ремонт, чем снимут аварийность на дорогах.

 

Источник


1 комментарий

  1. Людмила

    Не думаю, что такой ремонт надолго. Практика показывает, что больше для отписки. Если вслед за этим не сделать по всем правилам с соблюдением всех технологий, то зря потерянные деньги. время и материал.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*