Как сообщает управление по развитию физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации города Нижний Тагил, в Тюмени прошла матчевая встреча по легкой атлетике среди СДЮСШОР и ДЮСШ городов Урала и Сибири

Как сообщает управление по развитию физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации города Нижний Тагил, в Тюмени прошла матчевая встреча по легкой атлетике среди СДЮСШОР и ДЮСШ городов Урала и Сибири. Тагильчане, спортсмены МАУ СШОР «Юпитер», стали обладателями пяти медалей различного достоинства. Дважды победителем стал Пирогов Алексей в беге на дистанциях 300 и 600 метров. Также дважды стала призёром Сухоносова Елена. В беге на дистанции 1000 метров она была второй, а на 600 метров показала третий результат. Некрасова Анна замкнула тройку призёров в беге на дистанции 300 метров. Спортсмены СШ «Юность» привезли еще 4 медали. Первым в беге на 60 метров с барьерами стал Василий Козиянчук. В беге на 600 метров победила Моторина Арина, выполнившая на данных соревнованиях разряд КМС. Третьим в беге на 600 и 1000 метров стал Чашков Илья. Бронзу в беге на 1000 метров выиграла Супец Карина. Подготовили спортсменов Никитченко Александр Иванович, Воробьевы Ольга Геннадьевна и Алексей Николаевич, Гагарина Татьяна Михайловна.