Головин поделился эмоциями от победы над «ПСЖ» в Лиге 1 и забитого гола

Instagram (компания-владелец Meta признана экстремистской организацией).com/asmonaco

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин поделился эмоциями от победы в матче французской Лиги 1 с «Пари Сен-Жермен» в 23-м туре и забитого гола.

«Конечно, приятно забить в ворота такого именитого клуба. Тем более на первых минутах. Это всегда придает дополнительную уверенность и позитивные эмоции.

Думаю, эта победа абсолютно по делу. Мы быстро повели, очень вовремя забили третий гол», — цитирует Головина «Чемпионат.com».

Игра, прошедшая 11 февраля в Монако, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.

Головин вывел свою команду вперед уже на четвертой минуте встречи, добив мяч в ворота соперников после удара Виссама Бен-Йеддера, который оформил в прошедшей игре дубль. Единственный гол «ПСЖ» забил Уоррен Заир-Эмери.

Благодаря победе «Монако» поднялся на второе место в турнирной таблице, набрав 47 очков.

Ранее вице-президент Российского футбольного союза (РФС), глава Российской премьер-лиги (РПЛ) Александр Алаев рассказал о переговорах с Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) и Азиатской футбольной конфедерацией (АФК).