Филипп Киркоров и его «Я»

А ему 50: «Первый канал» покажет юбилейный концерт Филиппа Киркорова в Кремлевском дворце

На «Первом канале» покажут грандиозное шоу Филиппа Киркорова «Я», посвященное 50-летию артиста.

Филипп Киркоров и его «Я»

Смотрите шоу Филиппа Киркорова «Я» на «Первом канале» 30 апреля, начало в 17:40

«Идея шоу “Я” уникальна. Это не просто концерт. Вместе с Франко Драгоне мы приготовили настоящий спектакль. На время представления зритель почувствует себя героем фантастической истории, путешественником в мир собственных фантазий и грез», – рассказывает Филипп Киркоров. 

Впервые идея такого шоу родилась у Филиппа Киркорова десять лет назад во время гастролей в Лас-Вегасе. Тогда артист попал на представление «Cirque du Soleil». Там же, в Лас-Вегасе, но пару лет спустя, он оказался на шоу «A New Day…» Селин Дион. Она и познакомила Киркорова с постановщиком обоих проектов – легендарным режиссером современности Франко Драгоне

Сам Филипп тогда был занят подготовкой своего шоу «ДруGOY», у Франко график тоже расписан на несколько лет: представления в разных странах. И вот спустя несколько лет артист и режиссер поставили грандиозное шоу. Драгоне понял, что сегодня показать все грани своего таланта он сможет только в России. 

В постановке шоу приняли участие профессионалы мирового шоу-бизнеса: режиссер-постановщик Франко Драгоне (Бельгия) – постановщик самых популярных шоу всемирно известного Cirque du Soleil: «MYSTERE», «Alegria» и «O», концертного шоу двукратной обладательницы премии «Оскар» Селин Дион «A New Day»; хореограф-постановщик Тони Теста (США)– за его плечами работа с Майклом Джексоном, Джанет Джексон и Кайли Миноуг; архитектор и дизайнер Маркос Виналь (Бельгия), создавший множество уникальных проектов по всему миру; художник по свету Алан Лорти (Канада) – автор световых партитур спектаклей Робера Лепажа и Эдуарда Лока, концертов Лары Фабиан и мюзикла «Нотр-Дам»; автор аранжировок и музыкальный директор Иван Кассар (Франция), много лет работавший с Ларой Фабиан, Джонни Холлидей и многими другими.

Смотрите шоу Филиппа Киркорова «Я» на «Первом канале» 30 апреля, начало в 17:40.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*