Украинский пранкер Виталий Сердюк попытался сорвать выступление Джамалы

Вчера в украинском Киеве завершился международный музыкальный конкурс Евровидение 2017, победителем которого стал представитель Португалии Сальвадор Собрал. Передает glamur.org ссылаясь на источник. Но запомнится это музыкальное событие ещё и чередой скандалов. Мы не будем напоминать причины, по которым Россия не участвовала в этом году в конкурсе песни, но расскажем о свежих шокирующих скандалах. Пока зрители стран-участниц определялись с лучшим исполнителем конкурса, эфир заполнили выступлением прошлогодней победительницы, крымско-татарской певицы Джамалы. Во время исполнения песни рядом с ней на сцене показался мужчина с флагом Австралии на плечах, внезапно он.. спустил штаны и на весь мир продемонстрировал свои ягодицы.

Украинский пранкер Виталий Сердюк попытался сорвать выступление Джамалы


Джамала, надо отдать ей должное, и глазом не повела, и продолжила выступление, как ни в чём ни бывало, а охранники тут же стянули эксгибициониста со сцены и отдали в руки правоохранителей. Сперва все приняли нарушителя порядка за австралийского фаната, однако позже стало известно, что это пресловутый Виталий Сердюк, который не первый раз шокирует общественность своими выходками.


Сейчас хулиган находится в СИЗО, и, если верить главе украинского МВД, может попасть за решётку на пять лет. Маловероятно, что он получит такой огромный срок, н зрители со всего мира призывают наказать нахала со всей строгостью, на которую он заслуживает. Виталий, который называет себя пранкером и регулярно донимает мировых знаменитостей, давно заслуживает на правовую оценку своих действий.


Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*