Слухи о наркомании Ивангая

Ивангай и наркотики: Николай Соболев обвинил коллегу в пагубной зависимости

По Сети поползли слухи о том, что самый популярный блогер российского YouTube пристрастился к наркотикам.

Слухи о наркомании Ивангая

Ивангай написал комментарий к видео, в котором Николай Соболев обвинил его в наркомании

Слухи о том, что Ивангай (Иван Рудской) любит курить травку, появились еще несколько месяцев назад. Тогда о пагубных пристрастиях блогера поговаривали менее известные коллеги по цеху, в качестве доказательств предоставляя переписку в мессенджерах. Якобы блогер любит расслабиться, употребляя марихуану.

Однако совсем недавно слухи вышли на новую орбиту. Теперь о наркомании Ивангая заговорили топовые блогеры. В частности, в одном из стримов с фестиваля «Видеожара» в Киеве бывшая девушка Ивангая блогер Марьяна Ро намекнула, что ее бывший парень подсел на тяжелые наркотики. Слова Марьяны Ро быстро разошлись по тематическим сообществам.

Поклонники начали строить предположения: у Ивангая возникли мешки под глазами, появился какой-то наркоманский контент, а на одном фото виден принт в виде веточки конопли на серьге в ухе.

Так бы слухи и оставались слухами, если бы в одном из последних роликов о пагубном пристрастии Ивангая не заговорил Николай Соболев, который носит неформальный статус ума, чести и совести российского сегмента YouTube.

«Мне сейчас очень грустно наблюдать, как Ивангай медленно, но верно приближается к судьбе Ромы Желудя (известный в прошлом блогер, пристрастившийся к наркотикам. – Ред.). Это уже какое-то проклятье на YouTube, когда два секс-символа малолеток подсаживаются на наркотики и перестают снимать свои видео. Если вы сейчас думаете, что я просто сморозил, не подумав, – нет, к сожалению, я знаю, о чем говорю. Обидно за Ваню, лучше бы он дальше в своих роликах кривлялся», – сказал Николай Соболев.

В комментариях к этому видео отписался даже сам Ивангай: «Колюся, все и так знают, что ты самый лучший. К чему этот цирк? Я не Усманов, за клевету подавать не буду. Но Николая, ВоТаФа?»

Однако Соболев стоит на своем. В одном из сообществ «ВКонтакте» блогер написал: «Не знал бы, не говорил. Я из головы ничего не придумываю. Зачем мне врать? В следующем выпуске я скажу, что Ларин гей, а Афоня транссексуал. Ведь я так обычно и делаю».

Стоит отметить, что многие не поверили словам Соболева и вступили с ним в дискуссию, требуя конкретных доказательств, которые видеоблогер предоставить не смог. 

Пока Ивангай никак официально не прокомментировал слухи. Совсем недавно на его канале вышло новое видео, которым он начал «перезагрузку» своего контента, сделав упор на нечто более серьезное. В видео Ивангай рассказывает, как прошел генетический анализ, который рассказал о наследственности блогера.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*