Поклонники Криса Корнелла бронируют номер отеля, в котором тот свёл счёты с жизнью

Казалось бы, в 1136й номер детройтского отеля MGM Grand после суицида Криса Корнелла жильцов не заманишь, однако теперь фанаты 52-летнего рокера, лишившиеся своего кумира, наперёд бронируют комнату.

Поклонники Криса Корнелла бронируют номер отеля, в котором тот свёл счёты с жизнью


Напомним, что фронтмен Soundgarden свёл счёты с жизнью на прошлой неделе. Передает glamur.org ссылаясь на источник. После удачного концерта Крис – наркоман на лечении – принял большую дозу антидепрессанта, чем ему было прописано, и под действием препарата покончил с собой. В присутствии жены, её брата и двоих друзей Криса его кремировали несколько дней назад, а похороны пройдут сегодня, после чего публика сможет прийти на могилу музыканта на Florida Forever Cemetery.
Как разузнали журналисты Детройта, номер отеля, в котором совершил суицид Крис, забронирован на месяцы вперёд. Менеджер MGM Grand рассказал, что теперь эта комната – объект так называемого «чёрного туризма». Оказывается, существуют специальные туры по местам самоубийств знаменитостей. Одержимые смертью и привидениями люди желают пощекотать себе нервы, и специально останавливаются в таких местах. В этом же случае они ещё и фанаты Криса Корнелла.
Напомним, что супруга Криса Вики написала открытое письмо, адресованное мужу, в котором сожалела, что в ту роковую ночь он остался один, и что она не была с ним рядом, чтобы помочь ему справиться с наваждением. Она пообещала ему, что какой бы сломленной не была, она найдёт в себе силы воспитать их детей.


Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*