Переманили: Андрей Малахов уйдет с «Первого канала» на «Россию 1»

Переманили: Андрей Малахов уйдет с «Первого канала» на «Россию 1»

В СМИ появилась информация о том, что Андрей Малахов уйдет с «Первого канала» и будет вести свое шоу на «России 1».

Переманили: Андрей Малахов уйдет с «Первого канала» на «Россию 1»

Андрей Малахов уходит на ВГТРК

Новость сообщил в своем микроблоге журналист Егор Максимов. С его слов, студию Малахова занял Дмитрий Шепелев со своим новым шоу «На самом деле». Журналист отметил, что теперь, вероятно, «Первому» будет нелегко, потому что канал проигрывает по рейтингам «второй кнопке».

Слухи об уходе знаменитого телеведущего с «Первого канала» подтвердил и главный редактор портала «Р-Спорт» Василий Конов.

«Это факт и главная трансферная сенсация телевизионного межсезонья. В телекругах об этом вовсю говорят», – написал журналист в соцсетях.

Информацию подтвердили источники РБК на «Первом канале» и из окружения Андрея Малахова.

«Канал вернул в программу продюсера, которая работала там еще девять лет назад, надеясь, что она поможет поднять сильно упавшие рейтинги программы. Но Малахов с ней уже не сработался и потребовал вернуть предыдущую коллегу. Поскольку канал долго не шел на уступки, ведущий начал заявлять о том, что в противном случае уйдет с канала, отсюда и слухи», – сказал источник РБК.

По словам источника, сотрудники «Пусть говорят» уже переходят работать в программу «Прямой эфир» на «России 1». К слову, ведущий «Прямого эфира» Борис Корчевников уходит со своего поста в конце лета и окончательно переходит на руководящую должность телеканала «Спас».

Между тем шоу «Пусть говорят» не закрывают. Для легендарной передачи уже подбирают новых ведущих. Первые пробные записи программ прошли на прошлой неделе, где, со слов источников РБК, уже пробовались «двое мужчин». К слову, косвенно перемены на «Первом» подтверждает и тот факт, что студия «Пусть говорят» поменяла локацию, освободив прежнее помещение, которое, судя по всему, и отдали под новую программу Шепелева. Новая студия «Пусть говорят» находится не в пределах «Останкино».

Дмитрий Шепелев стал ведущим нового шоу «На самом деле», в котором один на один встречаются близкие люди, которые при помощи психологов и полиграфа пытаются снова наладить отношения. Пока ни Андрей Малахов, ни «Первый канал» не дали никаких комментариев по поводу ухода знаменитого ведущего.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*