Ольга Бузова, отдыхая в Америке, задумалась о связи с бывшим

Телеведущая Ольга Бузова призналась, что отдыхая в Лас Вегасе чуть не вышла на связь со своим бывшим Дмитрием Тарасовым. Передает glamur.org ссылаясь на источник. Ольга недавно отправилась на летний отдых в Америку, где начала вспоминать о своем бывшем возлюбленным.

Ольга Бузова, отдыхая в Америке, задумалась о связи с бывшим

Бузова отправилась на отдых в Америку, где отлично проводит время. Первым пунктом назначения стал яркий Лас Вегас, где звезда уже успела кинуть пару фишек на игровых столах в казино. Следующим городом, который она посетила, стал солнечный Лос Анджелес. В аккаунте в соцсетях Ольга делится со своими фанатами яркими фотографиями с отдыха.

Лос-Анжелес впечатлил Ольгу и она сразу же решила поделится со своими поклонниками личными мыслями. Она упомянула о желании связаться с бывшим. «А теперь коротко о главном. 1) То, что было в Лас-Вегасе, останется в Лас-Вегасе. 2) Я уже в Лос-Анджелесе, и со мной все хорошо. 3) Новых татуировок на теле обнаружено не было. 4) Я не вышла замуж. 5) Я не названивала бывшему со словами: «Скотина, ты испортил мне всю жизнь» (хотя очень хотелось). Эту поездку мы все точно запомним навсегда», – поведала телеведущая.

Подписчики телеведущей вовсю поддерживали ее в комментариях, где писали множество комплиментов и просьб забыть о бывшем. Фанаты очень переживали после расставания Бузовой и Тарасова. Они боялись за психологическое и физическое состояние звезды. Но нет причин волноваться, ведь Ольга регулярно делится кадрами, где показывает свою шикарную фигуру. Накачанный пресс и худые ноги она зарабатывала долгими тренировками в спортивном зале.

Под одним из красочных фото звезды можно увидеть такую подпись, «Удовольствие от жизни черпается из наших встреч с новым, а потому нет большего счастья, чем постоянно менять свои горизонты, встречая каждый день под иным солнцем.»

Гуляя по жарким улицам Лос-Анжелеса, звезде удалось повстречаться с Викторией Боней. «Очень рада тебя видеть, красотка. Счастливая, самодостаточная, добрая, настоящая», – обращается телеведущая к подруге. Виктория тоже была рада встрече и ответила приятными словами. «Даже в Москве не получалось увидеться… Зато здесь встретились, посекретничали. Оль, ты все делаешь правильно, поэтому стольким людям не даешь покоя».


Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*