Нужен отдых после учебы

Студенты уходят на каникулы: не пропустите финальные серии «Универа»

Заканчивается нынешний сезон популярного сериала «Универ» на ТНТ – в эфир выходят последние эпизоды.

Нужен отдых после учебы

Телезрители давно критикуют сериал «Универ» за повзрослевших актеров, которые уже не похожи на студентов

Сегодня, 15 июня, в телеэфире канала ТНТ выйдут две последние серии проекта «Универ. Новая общага». Юбилейный, 20-й сезон ситкома о вечных студентах уже десятый год выходит на ТНТ. Ситком прошел огромный путь: от трехстенной декорации и нескольких камер до съемок «на натуре» и огромного съемочного павильона в несколько тысяч квадратных метров, где полностью воссоздано многокомнатное здание общежития.

И телезрители ждут новых серий, несмотря на то, что регулярно критикуют создателей за то, что актеры, исполняющие главные роли, уже давно не «тянут» на типичных жителей студенческих общежитий. Напомним, их исполняют Анна Хилькевич, Арарат Кещян, Стас Ярушин и другие.

Нынешний сезон «Универа. Новая общага» порадовал поклонников пикантными откровенными сценами – в частности, с новыми героинями в исполнении Юлии Франц и Екатерины Шумаковой.

Сегодня телезрители узнают развязку основных сюжетных линий 20-го сезона «Универа»: Иванов приезжает от Яны. Говорит, что они расстались, потому что не сошлись характерами. Но никто из ребят не верит в эту версию. Родственники Майкла просят устроить их в свое кафе, а он не может сказать им «нет». Зуев через профком проводит небольшую сумму на другие нужды вуза. Валя же видит в этом страшное преступление, да еще и с его подписью.

Смотрите ситком сегодня, 15 июня, в 20:00 на канале ТНТ.

Фото: ТНТ

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*