Новое ток-шоу: на «Первом канале» – премьера программы «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым

Новое ток-шоу: на «Первом канале» – премьера программы «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым

С понедельника, 24 июля, по будням эфир «Первого канала», аккурат перед ток-шоу «Пусть говорят», заполнит еще одна передача «На самом деле», в студию которой будут приходить люди с реальными историями жизни.

Новое ток-шоу: на «Первом канале» – премьера программы «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым

Смотрите ток-шоу «На самом деле» на «Первом канале» с понедельника, 24 июля, по будням, в 18:45

Авторы проекта «На самом деле» без лишней скромности заявляют: это будет революционное ток-шоу, призванное помочь героям ток-шоу выяснить отношения. Во главе угла этой программы – ведущий Дмитрий Шепелев, чья личная трагедия должна стать толчком к откровенному разговору людей, не желающих по каким-то причинам услышать друг друга, считая правым лишь себя. Причем соврать участникам проекта «На самом деле» не удастся: они будут подключены к детектору лжи. Более того, в студии обязательно будет присутствовать профайлер – специалист, способный «прочитать» обман человека по его мимике и жестам. 

Гостями студии смогут стать все желающие разрешить конфликты. Но пока зрителей ожидают разборки в звездных семействах, а таких в нашем шоу-бизнесе предостаточно. Конечно, не все готовы трясти грязным бельем перед камерой, но и тех, кто из склок готов устроить шоу, немало.

К слову, в первый выпуск «На самом деле» приглашены актер Алексей Панин и его бывшая Юлия Юдинцева, которые вот уже несколько лет не могут поделить между собой дочку Аню. Все эти скандальные постирушки некогда влюбленной пары, как правило, происходили публично, и всякий раз попытки разобраться в ситуации оказывались тщетными. Как будет на этот раз, «на самом деле», узнаем из нового проекта.

Отметим также, что сразу после объявления «Первым каналом» о скорой премьере ток-шоу «На самом деле» и обнародовании имени ведущего, на Шепелева, словно Ниагарский водопад, обрушились гневные отзывы. Главная претензия зрителей – недоверие к гражданскому супругу погибшей Жанны Фриске из-за
всей этой запутанной и неоднозначной истории с пропавшими деньгами из Русфонда,
дележкой сына и внука. Впрочем, как говорит сам Шепелев, у каждого в споре своя
правда… 

Не пропустите премьеру ток-шоу «На самом деле» с ведущим Дмитрием Шепелевым на «Первом канале» с понедельника, 24 июля, по будням. Начало программы в 18:45.

Фото: принскрин с видео

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*