Молодые парни и проверенные армейцы: не пропустите матча ЦСКА против «Янг Бойз» на «Матч ТВ»

Молодые парни и проверенные армейцы: не пропустите матча ЦСКА против «Янг Бойз» на «Матч ТВ»

ЦСКА проводит первый матч заключительного раунда квалификации Лиги чемпионов. Соперник нашей команды – вице-чемпион Швейцарии «Янг Бойз», выбивший в прошлом раунде киевское «Динамо».

ЯНГ БОЙЗ – ЦСКА
раунд плей-офф квалификации Лиги чемпионов, первый матч
15 августа 2017, «Стад Де Сюисс», Берн, Швейцария
прямая трансляция на «Матч ТВ» – в 21:40

Молодые парни и проверенные армейцы: не пропустите матча ЦСКА против «Янг Бойз» на «Матч ТВ»

ЦСКА в этом сезоне показывает бескомпромиссный футбол: ни одной ничьей в восьми играх в рамках РФПЛ и Лиге чемпионов. Фото: articleable.info / РИА Новости

«Янг Бойз» регулярно участвует в отборочных раундах к Лиге чемпионов: три года подряд клуб из Берна постоянно пытается пробиться в основной раунд главного еврокубка. При этом два предыдущих раза команда, представляющая столицу Швейцарии, терпела неудачу и не участвовала в основной сетке чемпионского турнира уже 31 год. При этом в 1959-ом году «Янг Бойз» дошёл до полуфинала главного клубного состязания Европы.

В прошлом сезоне команда Адольфа Хюттера заняла второе место в очередной раз уступив в борьбе за чемпионство главному клубу Швейцарии «Базелю», набрав на 17 очков меньше чемпиона. В третьем раунде квалификации «Янг Бойз» встретился с киевским «Динамо» и уступил ему 1:3 на выезде. Однако в ответной встрече «жёлто-чёрные» обыграли украинский клуб 2:0 и сенсационно прорвались в решающий раунд отбора. Шесть лет назад бернская команда встречалась с другим представителем России «Зенитом» и проиграла в упорной борьбе с общим счётом 3:4.

ЦСКА в прошлых играх одолел афинский АЕК: вице-чемпионы России отправили в ворота другой «жёлто-чёрной» команды три безответных мяча. При этом в чемпионате России коллектив Виктора Гончаренко испытывает некоторые сложности, но выправляет положение. Проиграв половину матчей в стартовые четыре тура, ЦСКА обыграл на выезде «Тосно», а затем добыл волевую победу в главном московском дерби над «Спартаком» – оба раза по 2:1.

Абоненты «Триколор ТВ» могут посмотреть все матчи квалификации Лиги чемпионов в формате HD.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*