Любовь и духи

Столичный аромат: Мария Куликова в продолжении «Парфюмерши» сегодня на «ТВ Центре»

Что делать, когда в серьезные чувства вмешалось профессиональное соперничество? Чему довериться женщине – трезвому расчету или желанию быть слабой? Фильм «Парфюмерша-2», премьера которого состоится на канале «ТВ Центр» в субботу, 18 марта, – это продолжение истории о директоре провинциальной парфюмерной фабрики Наталье Барановой в исполнении Марии Куликовой.

Любовь и духи

Смотрите мелодраму «Парфюмерша-2» на канале «ТВ Центр» в субботу, 18 марта, в 17:15

Наталья Баранова, директор провинциальной парфюмерной фабрики «Дух Советов», приезжает в Москву, чтобы продвигать авторскую косметическую линейку «Дурнопьян». Москва встречает Наташу неприветливо. Акционеры дают только половину денег на рекламную компанию, первая презентация скорее похожа на «дурной сон в русском стиле», чем на рекламу нового аромата, и самое главное – московский парфюмерный гигант «Новая Эра» начинает настоящий крестовый поход против «Духа Советов». Но, покоряя просторы московского рынка, Наталья встречает Александра. Этот заносчивый, но в то же время добрый и заботливый мужчина быстро завладевает ее сердцем. И, кажется, Александр тоже без ума от Наташи. Вот только эти двое еще не знают, что являются друг для друга самыми главными конкурентами. Дело в том, что глава «Новой Эры» и Александр – одно лицо. На контрасте с развитием чувств героев все ожесточеннее становится борьба двух компаний… 

К режиссеру четырехсерийной мелодрамы «Парфюмерша-2» Игорю Ройзману, снявшему первую часть истории, присоединилась Ольга Ланд, хорошо известная зрителю по таким популярным проектам, как «Женская лига», «Даешь молодежь!», «Трое в Коми».

Как отметила режиссер Ольга Ланд, в отличие от первого фильма, где страсть к молодому красавцу Илье заменила истинные чувства, в нынешней истории героиня понимает, что встретила ровню, и осознает, наконец, что такое настоящая любовь.

Ольга Ланд, режиссер фильма «Парфюмерша-2»:

«Нам было важно раскрутить историю сильной женщины, которая сама подняла свой бизнес, совершала решительные поступки. Когда же Наталья встречает настоящую любовь, вдруг осознает, что она всего лишь женщина, которой очень хочется быть рядом с сильным мужчиной. Мы все мечтаем о таком мужчине, в плечо которого можно уткнуться и рядом с ним почувствовать себя слабой. Думаю, поэтому мы с удовольствием и смотрим такие истории»

Любовь и духи

кадры из фильма

«Парфюмерша-2»

Любовь и духи

КАДРЫ ИЗ ФИЛЬМА

«ПАРФЮМЕРША-2»

Любовь и духи

КАДРЫ ИЗ ФИЛЬМА

«ПАРФЮМЕРША-2»

Любовь и духи

КАДРЫ ИЗ ФИЛЬМА

«ПАРФЮМЕРША-2»

Любовь и духи

КАДРЫ ИЗ ФИЛЬМА

«ПАРФЮМЕРША-2»

Любовь и духи

КАДРЫ ИЗ ФИЛЬМА

«ПАРФЮМЕРША-2»

Любовь и духи

КАДРЫ ИЗ ФИЛЬМА

«ПАРФЮМЕРША-2»

Кроме того, по признанию Ольги Ланд, которая пришла в уже сложившийся коллектив съемочной группы, она в восторге от актерской команды.

Ольга Ланд, режиссер фильма «Парфюмерша-2»:

«Замечательная, на мой взгляд, работа Анастасии Захаровой, которая сыграла комедийный образ помощницы по дому Леси. Великая и прекрасная Елена Санаева, которая сыграла маму главной героини. Если в первом фильме ее героиня Таисия Константиновна не верила в дочь и всячески на нее давила, тут, глядя на ее усилия, пересматривает свое отношение, и проникается к дочери уважением. И, безусловно, Мария Куликова, которая в очередной раз искренне и органично вжилась в образ Натальи. Работать с такой актрисой всегда удовольствие»

Что касается объектов съемок, то квартиры главных героев были найдены в просторных интерьерах на Кутузовском проспекте. Лаборатория, где героиня фильма работает над созданием нового аромата, был воссоздана художниками в одном из помещений в подмосковных Химках.

В ролях заняты: Мария Куликова, Наталья Рогожкина, Елена Санаева, Александр Никитин, Дмитрий Ратомский, Анна Попова, Александр Пашутин.

Не пропустите на телеканале «ТВ Центр» в субботу, 18 марта, премьеру мелодрамы «Парфюмерша-2». Все четыре серии будут показаны в один день, начиная с 17:15.

Фото: ТВ Центр

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*