Кто из украинских певиц, гастролирующих в России, финансирует АТО

Кто из украинских певиц, гастролирующих в России, финансирует АТО

На днях в эфире украинского Пятого канала прозвучала информация, которая вызвала серьезный резонанс в российском обществе. Передает glamur.org ссылаясь на источник. Участник АТО Евгений Терехов рассказал корреспонденту об украинской певице, которая, регулярно гастролируя в России, половину своего гонорара перечисляет на нужды украинской армии, воюющей на Донбассе. Терехов отказался называть имя певицы, однако намекнул, что это одна из тройки Повалий-Брежнева-Ротару:

Я не хочу говорить за человека из этой тройки. Да, она дает концерты в России. Но она приезжает и с каждого концерта половину гонорара отдает волонтерам на АТО. Одна из этих трех. Не хочу, чтобы были какие-то претензии к ней. История об этом умалчивает. Думаю, человек сам расскажет когда-то об этом

Если рассуждать логически, то это вряд ли может быть Таисия Повалий, бывший член «Партии регионов», представителем которой был Виктор Янукович. Певица была вынуждена покинуть территорию Украины по политическим мотивам.

Вера Брежнева уже давно живет в России и является супругой композитора Константина Меладзе. Ее родная сестра, супруга продюсера Александра Цекало, также живет в Москве.

А вот София Ротару проживает на Украине, и не раз была замечена в симпатиях к нынешней украинской власти и к армии в частности. В результате несложных умозаключений становится ясно, что именно народная артистка СССР, награжденная званием «Герой Украины», вероятней всего финансирует АТО на Донбассе.

Впрочем, среди украинских певиц, активно гастролирующих сегодня в России, можно вспомнить Ани Лорак, Светлану Лободу, Настю Каменских, Елку. При этом певицы (кроме Ани Лорак) не прекращали свою концертную деятельность и в Незалежной. Возможно, Терехов специально озвучил фамилии тех звезд, которые не имеют отношения к финансированию войны на Донбассе.

Фото: vk


Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*