Когда нужна подсказка: канал «Кинопремиум HD» покажет фильм «Голос монстра»

Когда нужна подсказка: канал «Кинопремиум HD» покажет фильм «Голос монстра»

Сегодня телезрителям покажут фильм «Голос монстра» о мальчике, у которого в трудный период жизни появился необычный друг.

Когда нужна подсказка: канал «Кинопремиум HD» покажет фильм «Голос монстра»

Фильм снят по мотивам романа Патрика Несса «Голос монстра». По словам автора книги, Монстр отсылает к английской легенде под названием «Зеленый человек»

«Голос монстра» – это поражающая воображение история о мальчике Конноре и монстре из его снов. Главному герою пришлось повзрослеть раньше времени, когда на его хрупкие детские плечи рухнула гора проблем: мать пытается справится с раком, у отца новая семья. В результате Коннор сам готовит еду, стирает и убирается, ухаживает за домом. Поддержки друзей ждать не приходится – в школе одноклассники постоянно издеваются над ним. Все осложняет и то, что каждую ночь его мучают ночные кошмары.

Ему приходится переехать жить к бабушке, которую он считает сухой личностью. Когда Коннору особенно тяжело, происходит нечто невероятное – старое тисовое дерево за окном оживает и превращается в громадное чудовище. По ночам монстр рассказывает Коннору истории, которые помогут ему понять, что даже когда весь мир рушится, можно найти в себе силы и не отчаиваться.

В фильме снялись Льюис МакДугалл, Сигурни Уивер, Фелисити Джонс, Тоби Кеббелл, Бен Моор и другие. «Голос монстра» снял режиссер Хуан Антонио Байона («Невозможное», «Приют», «Страшные сказки»). Премьера фильма на больших экранах состоялась осенью прошлого года.

Фильм «Голос монстра» смотрите сегодня, 15 апреля, на канале «Кинопремиум HD» в 20:40.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*