Как голая и пьяная Волочкова развлекалась в Крыму, видео

Как голая и пьяная Волочкова развлекалась в Крыму, видео

Уже несколько дней Анастасия Волочкова находится в Крыму, куда приехала со своей благотворительной программой «Симфония добра». Несмотря на плотный график балерина находит время не только для работы, но и для развлечений.

Артистка с удовольствием позирует на фоне крымских пейзажей в микроскопических купальниках, демонстрирует свои фирменные шпагаты и даже нашла время для морской рыбалки в компании местных парней.

Фотоотчеты о путешествии на полуостров Анастасия регулярно публикует в своем Инстаграм и уже подверглась очередному шквалу критики за содержание некоторых снимков. Передает glamur.org ссылаясь на источник. На одном из них Настя чрезмерно увлеклась фотошопом и вместе с куском своего мощного плеча удалила часть линии горизонта, на другом предстала в прозрачной сетчатой тунике без нижнего белья. Но наибольший фурор произвело видео с вышеупомянутой рыбалки, где изрядно подвыпившая балерина с бокалом в руке заплетающимся языком пытается прокомментировать свой улов. Правда, через несколько часов ролик был удален, но самые шустрые пользователи успели залить его на свои каналы.

Фото: instagram


Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*