«Дом-2» с новой ведущей Ольгой Орловой

Премьера телестройки: ТНТ покажет первый выпуск реалити «Дом-2» с Ольгой Орловой

В сегодняшнем эфире канала ТНТ новый выпуск реалити-проекта «Дом-2», где телезрители впервые увидят новую ведущую – Ольгу Орлову.

«Дом-2» с новой ведущей Ольгой Орловой

Ольга Орлова стала популярной в составе группы «Блестящие», после чего продолжила сольную карьеру

Экс-солистка «Блестящих» Ольга Орлова стала ведущей «Дом-2», как выяснилось несколько дней назад. Сообщается также, что прежние ведущие, бессменные Ольга Бузова и Ксения Бородина, останутся на своих позициях. Орлова займет место третьей ведущей одного из самых скандальных и популярных телешоу страны. Эфиры с Ольгой Орловой уже отсняты.

Отмечается, что эту роль сначала прочили Виктории Боне, бывшей участнице «Дом-2». Именно поэтому многим поклонникам проекта показалось, что Орлова смогла пробиться на шоу посредством блата – якобы помог экс-возлюбленный певицы. Поп-звезда, кстати, призналась, что за все 17 лет существования «Дома-2» ни разу до конца не досмотрела ни одного выпуска шоу.

«Ребята не были удивлены моему приходу, они, наверное, подготовлены уже ко всему. Конечно, я знала, что такое “Дом-2”, но теперь буду смотреть его ежедневно. Я пока не понимаю, как это все будет строиться на площадке, но хочу сказать большое спасибо Ольге Бузовой за то, что не дала мне почувствовать себя лишней. Она меня всячески поддерживала, отчего мне было очень комфортно сниматься», – рассказала певица и новая ведущая «Дома-2» Ольга Орлова изданию life.ru.

«Отныне два раза в неделю по понедельникам и субботам бывшая солистка группы “Блестящие” Ольга Орлова будет помогать участникам решать их проблемы. Ольгу тепло встретили бессменные ведущие шоу Ксения Бородина и Ольга Бузова. Оказывается, Орлова давно является поклонницей шоу и может дать ценный совет всем участникам телепроекта», – в свою очередь ратует редакция портала шоу «Дом-2».

Ксения Бородина и Ольга Бузова уже приглашали в «Дом-2» различных знаменитостей. Например, к участникам стройки приходил экс-солист группы «Чай вдвоем» Денис Клявер и Елена Темникова. Но впервые за время существования проекта приглашенный гость стал ведущим.

Не пропустите выпуск «Дом-2» с Ольгой Орловой в качестве новой ведущей уже сегодня, 25 марта, в 23:00 на телеканале ТНТ.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*