День рождения теледивы

День рождения в наркологической клинике: десять ярких цитат Даны Борисовой

Известной теледиве Дане Борисовой исполнился 41 год. Свой праздник Дана отмечает в реабилитационной клинике в Таиланде, куда ее обманом заманили друзья, которые хотели вылечить ее от наркозависимости. Самый «сумасшедший подарок» Дане, по ее признанию, подарил «Первый канал» – Борисова сообщит о нем в ближайшее время в своем Instagram. Также телеведущая обратилась к своим подписчикам с откровенной речью: «Я очень скучаю по Вам, по Москве скучаю, по дому скучаю! А как я скучаю по Полинке моей…. моей любимой доченьке, моем сердечке. Сегодня мой День рождения! Я новая и сильная и это будет особенный день, а за ним особенный год! Сегодня я встречаю себя новую и благодарную людям, которые спасли меня и вернули в этот мир, научили радоваться простому и заново научили отличать правильное от неправильного», – написала Дана. В день рождения знаменитой телеведущей Tricolor TV Magazine вспомнил самые яркие цитаты знаменитой блондинки.

О ЛЕЧЕНИИ В КЛИНИКЕ ОТ НАРКОЗАВИСИМОСТИ

День рождения теледивы

«То, что сейчас со мной происходит, – это очень классный и, я уверена, абсолютно переломный момент в моей жизни. Я нахожусь в реабилитационном центре в Таиланде, на Самуи. Спасибо огромное за то, что отвезли меня сюда, моим двум настоящим друзьям: Андрею Малахову и Никите Лушникову. По окончании курса реабилитации я буду жить в полной трезвости. Я уже очень изменилась и буду меняться дальше».

О ЖИЗНИ

День рождения теледивы

«Одна волна выталкивает тебя наверх, а другая опускает вниз. Это жизнь».

О КАРЬЕРЕ ПЕВИЦЫ

День рождения теледивы

«Мне много раз предлагали петь, но я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. По сути своей я все-таки больше репортер».

О РАБОТЕ

День рождения теледивы

«Я человек корпоративный – всегда была преданной своему делу. Мне руководство скажет, что надо делать, то я и буду делать. И от работы я никогда не отказывалась. Наоборот, приходила и говорила, что хочу много работать. Поэтому, когда мне сказали перейти на должность светского репортера (на канале НТВ в программе «Утром». – Ред.), я это восприняла, в общем-то, как приказ. А приказы не обсуждают. Конечно, у меня есть амбиции. Но у меня были такие периоды по жизни… Я и в «Армейском магазине» пропадала – меня там никто не видел, не слышал. А потом я участвовала в «Последнем герое» и прогремела».

ОБ ОБРАЗЕ ГЛУПОЙ БЛОНДИНКИ

День рождения теледивы

«Я обожаю этот образ, он мне помог построить всю мою жизнь. Но я повзрослела, изменилась, у меня ребенок, и мне не хочется уже так раскрываться».

О ФИГУРЕ

День рождения теледивы

«У меня никогда не было анорексии. Просто когда я нахожусь в стрессовой ситуации, я очень мало ем и худею».

ПРО КОММЕНТАРИИ В ИНТЕРНЕТЕ

День рождения теледивы

«Меня интернет очень ранит, честно говоря. Пробовала не читать. Но читает мама, читают друзья, и всё докладывают. И мама обливается слезами…»

О КРИТИКЕ И ЗАКРЫТОСТИ

День рождения теледивы

«Я много пережила насмешек и теперь лишний раз не открываюсь».

О ГЛАВНОМ

День рождения теледивы

«Я не идеал, но надо просто любить себя, а главное – любить своего ребенка. И неважно, есть рядом с вами мужчина или его нет!»

Фото: woman.ru, ivona.bigmir.net, ТВК, vfigure.ru, delfi.lv, ИТАР-ТАСС, kleo.ru, rsute.ru, novayagazeta-ug.ru

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*